ЗАВТРАК «НА КУХНЕ С ПРОСТРАНСТВАМИ»

Центр «Благосфера» открывает серию завтраков для сотрудников и руководителей общественных пространств Москвы. Приходите знакомиться с профессиональным сообществом! Для каждого завтрака мы будем выбирать «тему дня». Завтраки будут проходить на эркерных площадках памятника конструктивизма – здания бывшей фабрики-кухни Авиазавода № 1.

Завтрак «На кухне с пространствами» – это возможность за чашкой кофе обсудить с коллегами, что волнует нас как организаторов общественных пространств в большом городе, поделиться своими планами и быть в курсе работы общественных пространств из других регионов, информацию о которых Благосфера постоянно собирает через сообщество «Фабрика-пространств».

На первом осеннем завтраке предлагаем поделиться наблюдениями об изменениях запросов и предпочтений наших аудиторий. Что сегодня привлекает в общественном пространстве? Какие события «заходят» лучше, а к каким интерес падает и что на это влияет? Изменился ли портрет вашего посетителя?

А сразу после завтрака все участники встречи смогут побывать в Карелии! Сезон мероприятий в Благосфере открывается выставочным проектом «Такая разная Карелия. Сельчанин», который мы подготовили совместно с общественным пространством «Арт-село» из поселка Пряжа Республики Карелия. Вас ждут истории сельчан и погружение в удивительную природу, комната карельского ретрита со звуками и запахами и аутентичные сувениры для желающих.

Пожалуйста, запланируйте 2 часа вашего времени (1,5 часа на завтрак и полчаса на погружение в Карелию). Также для тех, кто впервые попадет в Благосферу, с удовольствием проведем экскурсию по зданию и расскажем про сообщество «Фабрика пространств».

Ждем вас по адресу: Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1.

Участие бесплатное, для посещения зарегистрируйтесь, пожалуйста, зарегистрируйтесь https://blagosfera.timepad.ru/event/2158212/