Послание для будущего себя и не только


Совсем недавно Александр Авербух рассказал трогательную историю: он получает письма от бабушки, которой уже нет в живых. Александр научил свою больную бабушку отправлять отложенные письма и теперь получает «их оттуда каждые несколько месяцев». 

А что если бы каждый из нас имел возможность получать письма от близких, которых уже нет рядом? Мог бы написать о трудностях, которые его преследуют сейчас и через время увидеть насколько сильным стал или отправить пожелания в будущее, рассказать о происходящем в мире?

В креативном пространстве «ШТАБ» каждый может написать себе такое письмо, а в день рождения пространства некоторые послания зачитываются. Денис Никитас, основатель «Штаба» рассказал, что в этом году хотят сделать акцию межрегиональной и пригласить сообщества творческих пространств в других городах.

Для этого планируют создать сервис отправки писем самому себе в будущее, а чтобы проект реализовался необходимо собрать почти 177 тысяч руб.: средства пойдут на разработку айдентики, устранения зыковых и технических ограничений и создание англоязычной версии. 

Поддержать проект