«Нормальное место» проведет фестиваль с инклюзивным рейвом

13-14 мая в честь первого дня рождения благотворительного пространства Нормальное место в Петербурге откроется праздничный фестиваль с мастер-классами, инклюзивным рейвом, благотворительным маркететом и вегетарианской кухней. Вход свободный!

В программе уроки жонглирования, больничные клоуны, пленэр на берегу Финского залива, эксклюзивная кухня от нового проекта транзитного трудоустройства «Теплица», беспроигрышная лотерея с подарками от Нормального места и учредителей. На фестивале рады гостям с детьми, а также с домашними питомцами.

Нормальное место – независимый благотворительный проект в Санкт-Петербурге. Пространство открылось год назад, и сейчас поддерживает НКО и независимые инициативы, организует фестивали, мастер-классы и лекции о культуре, экологии, инклюзии и здоровье. 

В Нормальном ведут свою деятельность 5 благотворительных организаций, учредителей: «Простые вещи», «Огурцы», «Спасибо!», «Перспективы», студия «ДА». Каждая из них будет участвовать в фестивале со своей программой.

Фестиваль пройдет 13-14 мая с 14:00 до 20:00. Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия 34А. 

Вход свободный, регистрация не требуется.