ГлавнаяОбучение и практикаПодкасты
«Чердак Инстербурга» — Черняховск
Подкасты
18.03.2025

В новом выпуске «Третьего места» продюсер подкастов «Благосферы» Женя Гулбис побывала в Черняховске и поговорила с Екатериной Калачёвой, руководителем общественно-культурное и выставочное пространство «Чердак Инстербурга» из Черняховска (который до 1946 года как раз и назывался Инстербург).

Екатерина рассказала Жене о ведьмах, духах и кошках города, о том, кто живёт на чердаке, почему Кант — не лох (мы вообще-то и не сомневались) и как собрать вокруг себя энтузиастов, готовых искать следы и артефакты старого Инстербурга в новом Черняховске.

Знакомьтесь, заходите, оставайтесь!

Хотите добавить информацию о пространстве? Заполните анкету!

Ежегодная конференция «Благосферы» посвящена работе и стратегическому развитию общественных пространств, представляющих.

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Хорошо